Kepala Sekolah

Kepala SMK Anwarul Maliki Sukorejo dari awal berdiri hingga sekarang:

  • Drs. Cipto, M.Pd (alm); Juli 2003 s.d. September 2004
  • Drs. Sulthon Nor Khasan (alm); Oktober 2004 s.d. Desember 2006
  • Ambyah Uboyo, S.Pd, MT; Januari 2007 s.d. Juni 2007
  • M. Asno, S.Pd.I, M.Pd; Juli 2007 s.d. September 2017
  • Muslimin, S.Pd.I, M.Pd; Oktober 2017 s.d. sekarang.